Версия для слабовидящих
Контакты

ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области"

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1
8 800-200-22-14
mail@nncsm.ru

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

Директор

Медведев Александр Александрович

8 800-200-22-14 (доб. 1-02)
Medvedev.A@nncsm.ru



Отдел по работе с клиентами

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Начальник отдела

Панчук Вячеслав Евгеньевич

8 800-200-22-14 (доб. 3-59)

8-930-665-10-47

Panchuk@nncsm.ru

 

Руководитель сектора прямых продаж

Малков Денис Алексеевич

8 800-200-22-14 (доб. 7-37)

8 930 691-25-14

MalkovDA@nncsm.ru

 

Менеджер по работе с клиентами

Медведев Алексей Павлович

8 800-200-22-14 (доб. 3-11)

8 930 691-25-17

MedvedevAP@nncsm.ru

Договорной отдел

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Начальник отдела

Жорина Наталья Николаевна

8-800-200-22-14 (доб. 3-47)

+79047991821

Zhorina@nncsm.ru

 

Специалист по договорной работе

Горбунова Ирина Александровна

8-800-200-22-14 (доб. 2-46)

 Gorbunova@nncsm.ru

 

Специалист по договорной работе

Черняева Людмила Анатольевна

8-800-200-22-14 (доб. 1-33)

Chernyaeva@nncsm.ru

 

Специалист по договорной работе

Шварцман Ольга Александровна

8-800-200-22-14 (доб. 1-88)

Shvarcman@nncsm.ru

 

Специалист по договорной работе

Шаталина Венера Наильевна

8-800-200-22-14 (доб. 1-66)

Shatalina@nncsm.ru

 

Специалист по договорной работе

Пронина Надежда Валерьевна

8-800-200-22-14 (доб. 1-59)

Pronina@nncsm.ru

Отдел приема и выдачи заказов

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1
*Отдел приема и выдачи заказов работает без обеда

Начальник отдела

Тютин Артем Игоревич

8-800-200-22-14 доб. 3-04

+79306661573

TyutinAI@nncsm.ru

 

Заместитель начальника отдела

Павлов Алексей Вадимович

8-800-200-22-14 доб. 3-04

+79159317611

Pavlov@nncsm.ru

 

Заместитель начальника отдела

Куликов Александр Павлович

+79306650715

Kulikov@nncsm.ru

 

Прием средств измерений:

Специалист по работе с клиентами

Граур Юлия Константиновна

8-800-200-22-14 доб. 3-18

+79306661427

Graur@nncsm.ru

 

Прием средств измерений:

Специалист по работе с клиентами

Соловьева Нина Владимировна

8-800-200-22-14 доб. 1-43

Soloveva@nncsm.ru

 

Прием средств измерений:

Специалист по работе с клиентами

Соколова Елена Александровна

8-800-200-22-14 доб. 3-43

SokolovaEA@nncsm.ru

 

Специалист по работе с клиентами

Вялова Ольга Николаевна

8-800-200-22-14 доб. 3-42

Vyalova@nncsm.ru

 

Выдача средств измерений:

Специалист по работе с клиентами

Шалыгин Евгений Владиславович

8-800-200-22-14 доб. 3-46

+79306660580

Shalygin@nncsm.ru

 

Оформление бухгалтерских документов:

Специалист по работе с клиентами

Пауткин Дмитрий Алексеевич

8-800-200-22-14 доб. 3-45

+79101493209

Pautkin@nncsm.ru

 

Прием груза (средств измерений) у транспортных компаний:

Специалист по работе с клиентами

Иванов Артур Николаевич

8-800-200-22-14 доб. 3-44

+79990740998

Ivanovan@nncsm.ru

 

Выдача груза (средств измерений) транспортным компаниям:

Специалист по работе с клиентами

Будак Ольга Игоревна

8-800-200-22-14 доб. 3-41

+79306661405

Budak@nncsm.ru

 

Сектор взаимодействия с субподрядными организациями. Услуга «Единое Окно»

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Руководитель сектора

Никифорова Виолетта Витальевна

8 800-200-22-14 (доб. 2-98)

Nikiforova@nncsm.ru

 

Специалист по работе с клиентами 

Захарова Анастасия Игоревна

8 800-200-22-14 (доб. 1-48)

Zaharova@nncsm.ru

 

Специалист по работе с клиентами 

Фроликов Александр Сергеевич

8 800-200-22-14 (доб. 3-34)

Frolikov@nncsm.ru

Пресс-служба

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Помощник директора по связям с общественностью

Сазанова Светлана Юрьевна

8 800-200-22-14 (доб. 7-38)
sazanova@nncsm.ru

 

Специалист 

Барсукова Алина Владимировна

8 800-200-22-14 (доб. 7-39)

barsukova@nncsm.ru 

Испытательный центр «Нижегородиспытания»

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Руководитель испытательного центра

Гришкин Сергей Сергеевич

8 800-200-22-14 (доб. 7-18)

grishkin@nncsm.ru 

Филиал в г. Дзержинск

606016, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Студенческая, д. 31

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Руководитель Дзержинского филиала

Хоменко Вадим Андреевич

8 800-200-22-14 (доб. 5-32)
Khomenko@nncsm.ru

 

Бюро приема и выдачи заказов в г. Шахунья

606910, Нижегородская обл., г. Шахунья, ул. Тургенева, д. 13
8 (83152) 2-46-40
medvedevn@nncsm.ru

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Специалист отдела по работе с клиентами

Кропылева Татьяна Витальевна

8 (83152) 2-46-40

Бюро приема и выдачи заказов в г. Бор

606440, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Пушкина, д. 32а
8 (83159) 2-33-29

markova@nncsm.ru

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Специалист отдела по работе с клиентами

Маркова Елена Юрьевна

8 (83159) 2-33-29
Markova@nncsm.ru

 

Лаборатория радиационного контроля

606016, Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, 26
8 (8313) 27-51-78
8313275178@mail.ru

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Техник 1 категории

Гашникова Дарья Александровна

 

Бюро приема и выдачи заказов в г. Заволжье

606520, Нижегородская обл., г. Заволжье, ул. Пушкина, д. 58, кв. 21
8 (83161) 5-79-53
petrovAV@nncsm.ru

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Специалист отдела по работе с клиентами

Петрова Наталья Геннадьевна

8 (83161) 5-79-53
petrova@nncsm.ru

 

Филиал в г. Арзамас

607220, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Советская, д. 1

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Руководитель Арзамасского филиала

Щелоков Александр Викторович

8 800-200-22-14 (доб. 5-05)

+79300700560
Shchelokov@nncsm.ru

 

 

Заместитель руководителя

Арзамасского филиала

Болуков Андрей Николаевич

8 800-200-22-14 (доб. 5-20)

+79302782471
Bolukov@nncsm.ru

 

Бюро приёмки :

Специалист

Курашова Ольга Ивановна

8 800-200-22-14 (доб. 5-11)
Kurashova@nncsm.ru 

 

Специалист

Есягина Анна Николаевна

8 800-200-22-14 (доб. 5-10)
Еsyagina@nncsm.ru

Представительство ФБУ «Нижегородский ЦСМ» в г. Лысково

606210, Нижегородская обл.,г.Лысково, ул. Красноармейская, д. 11

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Специалист по работе с клиентами

Родина Елена Александровна

8 (83149) 5-10-06 

8-930-665-44-56

RodinaEA@nncsm.ru

 

Специалист по работе с клиентами

Гусева Светлана Алексеевна

8 (83149) 5-10-06

GusevaS@nncsm.ru

 

Представительство ФБУ «Нижегородский ЦСМ» в г. Лукоянов

607800, Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Октябрьская, д. 96

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Техник по метрологии

Дадушина Ирина Александровна

8 (83196) 4-15-53

Dadushina@nncsm.ru

 

Представительство ФБУ «Нижегородский ЦСМ» в г. Сергач

607510, Нижегородская обл., г. Сергач, пос. Юбилейный, д. 16

пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Техник

Потапова Елена Вячеславовна

8 (83191) 5-64-04
Potapova@nncsm.ru

Филиал в г. Павлово

606100, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Конопляная, д. 22


пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Руководитель Павловского филиала

Травин Дмитрий Валерьевич

8 800-200-22-14 (доб. 5-51)

8 930-665-17-02

TravinDV@nncsm.ru

 

По вопросам оценки текущей функциональности сайта и направления технических замечаний

603950, г. Н. Новгород, ул. Республиканская, д. 1


пн-чт с 8:00 до 17:00

пт с 8:00 до 15:45

обед с 12:00 до 12:45

 

Руководитель проектов в области информационных технологий

Шигонцев Михаил Николаевич

8 800-200-22-14 (доб. 1-20)
Shigontsev@nncsm.ru