25 марта ассоциация «Компетентность и качество» совместно с ЧОУ ДПО «Учебный центр «Содействие», ООО «Центр аккредитации «Стандарт», ООО «Промышленные Экологические Лаборатории», ООО «ЦМКТ «Компетентность» приглашает Вас принять участие в семинаре-конференции в Нижнем Новгороде по теме «Аккредитация и подтверждение компетентности».

 

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

- Закупка оборудования в соответствии с ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, Приказом МЭР № 707, ФЗ 44 и 223.

- Информационно-коммуникационная среда в области оценки соответствия, контроля качества и безопасности продукции РФ. Деятельность Ассоциации «Компетентность и качество».

- Обзор изменений в Критериях аккредитации (внесение изменений в Приказы МЭР № 707, № 496, № 657).

- Практико-ориентированность дополнительного профессионального образования – основа профессионального роста сотрудников аккредитованных лиц.

- Образцы для контроля качества: действующий инструмент для обеспечения достоверности результатов.

- Построение контрольных карт по ГОСТ Р ИСО 7870-1-2022. Обзор изменений. Практико-ориентированные курсы по организации ВЛК.

 

Условия участия: бесплатно при условии подачи заявки.

Подать заявку можно по ссылке https://xn--b1adaebrf2ajbak1aepg.xn--p1ai/seminars/ochno/n-novgorod-aktualnye-izmeneniya-zakonodatelstva-v-sfere-akkreditatsii/16176/

 

 

 

Обнаружили ошибку?
Выделите слово или
фразу и нажмите
Ctrl
+
Пробел
© ФБУ “Нижегородский ЦСМ”, 2025